X

В Керчи изъяли 300 тонн цемента

10:20 08.10
В начале октября в результате проверки одного из керченских складов налоговая милиция изъяла 300 тонн цемента. Как сообщили «Кафе» в пресс-группе управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации в Крыму, цемент был изъят в ходе проверки одного из складов.
Помещение арендовал частный предприниматель, который продавал цемент гражданам, не имея соответствующих документов. Стоимость изъятого имущества по предварительной оценке составляет около 300 тыс. грн. - У нарушителя не было пакета документов на этот вид деятельности, - пояснил сотрудник пресс-группы Артур Мазин. - Ему грозит статья 164 Кодекса Украины об административных правонарушениях «Нарушение порядка занятия хозяйственной деятельностью». Сейчас материалы по этому делу переданы в суд. По словам сотрудников пресс-группы, нарушение статьи 164 – явление довольно частое, и обнаруживается крымскими налоговиками практически ежедневно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.