Велопатруль может контролировать торговлю в курортных городах Крыма
13:40
15.02
Контроль над соблюдением схемы дислокации торговых мест в прибрежных регионах могут взять на себя сотрудники внутренних войск.
По данным пресс-службы Министерства курортов и туризма, такое мнение в ходе выездного совещания Рабочей группы по вопросу рассмотрения комплексной схемы размещения временных сооружений на территории Алушты выразил заместитель Председателя Совета министров Крыма Георгий Псарев.
По его словам, городским властям курортных регионов необходимо обратить внимание на соблюдение схемы дислокации торговых точек. Для этого могут быть созданы подразделения муниципальной милиции или внутренних войск, которые необходимо обеспечить специальной формой и техническими средствами. Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (76):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|





