X

В Крыму пьяный воришка заснул с колбасой в обнимку на месте преступления

10:53 20.02
В одном из сел Белогорского района пьяный воришка заснул в обнимку с похищенной колбасой в чужом жилище.
В Крыму пьяный воришка заснул с колбасой в обнимку на месте преступления

В Крыму пьяный воришка заснул с колбасой в обнимку на месте преступления

По информации пресс-службы МВД Крыма,15 февраля в дежурную часть Белогорского районного отдела милиции обратилась 43-летняя жительница одного из сел района и сообщила, что в ее кухне спит посторонний мужчина.

Прибывшему участковому инспектору хозяйка дома рассказала, что о незнакомце, бродящем у нее во дворе, ей рассказала соседка. Женщина вместе с мужем сразу же поехала домой, чтобы все проверить.

Мужчину разбудили и доставили в районный отдел милиции для выяснения обстоятельств. Там же была установлена личность злоумышленника - им оказался 33-летний ранее судимый житель Белогорска.

Правоохранителям он пояснил, что проник в домовладение с целью чем-нибудь поживиться. Входная дверь была не заперта. Зайдя на кухню, злоумышленник стал шарить в поисках съестного, а когда обнаружил холодильник, то, недолго думая, прихватил оттуда сало, домашнюю колбасу и кусок сырого мяса. Вот только выйти из дома подозреваемый так и не смог, так как был мертвецки пьян. Чтобы восстановить силы, он организовал привал, где его и застал участковый.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 УК Украины. За совершение кражи с проникновением в жилище ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.