X

В ДТП под Феодосией погибла девушка

11:38 20.02
Как сообщили в Феодосийском отделении ГАИ, в ночь на среду, 20 февраля в 00.15 на автодороге Южное – Орджоникидзе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого скончалась девушка, и пострадал молодой феодосиец.
В ДТП под Феодосией погибла девушка

В ДТП под Феодосией погибла девушка

По словам инспектора ДПС Александра Полячека, 22-летний мужчина ехал ночью из Коктебеля в Орджоникидзе. На втором километре автодороги водитель автомобиля «Грейт Вол» не справился с управлением и на одном из поворотов машина опрокинулась. В результате происшествия пассажирка – 22-летняя девушка – погибла на месте, а водитель с сотрясением головного мозга и ушибленными ранами головы отправлен в горбольницу №1 в Феодосии.

- Водитель не был в состоянии алкогольного опьянения, он просто не справился с управлением. Может, он двигался на опасной скорости, может, отвлекся на дороге - это установит следствие. Известно, что у автомобиля заглох мотор, а когда глохнет мотор, тормоза иногда перестают работать, - пояснил А. Полячек.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.