X

УЖКХ Феодосии тяжело бороться с последствиями стихии

10:19 13.10
Многие феодосийцы обратили внимание на то, что во время дождей в центре города не все ливневки справлялись с потоками воды.
По мнению начальника Феодосийского Управления жилищно-коммунального хозяйства Валентины Гришаевой, состояние всех ливневок нормальное. - Просто было большое количество осадков, поэтому они не справлялись с таким объемом, - рассказала В. Гришаева. – Там маленький диаметр трубы и поэтому вода уходит медленно. А так, когда дождь не сильный, таких проблем не возникает. Также Валентина Васильевна отметила, что из-за того, что в штате мало дворников не во всех районах города сразу удается ликвидировать последствия стихии. - В районе Морсада работает два дворника, и когда во время дождей с гор идут грязевые потоки, то убрать их быстро не удается, людей мало, - отметила она. – Но в тот район города мы пускаем машину – пылесос и в ближайшее время все будет убрано.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.