X

Из Морсада в Феодосии пытались похитить якоря

10:33 17.10
В ночь с субботы на воскресенье из Морсада пытались похитить два 200-килограммовых якоря, стоявших у входа в парк со стороны улицы Горького. Однако злоумышленникам удалось их только спилить и оттащить на несколько метров в сторону. А с утра в милицию и в исполком начали поступать звонки от местных жителей с просьбой забрать якоря, чтобы спасти их от похитителей.
- На место выехали сотрудники «КБ-2000», на чьем балансе находятся якоря, и вывезли их к себе на хранение, - рассказала «Кафе» пресс-секретарь Феодосийского исполкома Анна Трофимова. По ее словам, нужна особая сварка по чугуну, поэтому в «КБ-2000» затрудняются назвать сроки, когда якоря вернут на место. - Эти якоря – символы Матросского парка, и их нужно как можно быстрее восстановить, - уверен один из местных жителей Роман. – После не доведенной до конца реконструкции, Матросский парк сильно изменился в худшую сторону, и отсутствие якорей – еще одна серьезная потеря.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.