X

РЭС Феодосии проводит плановые работы

10:37 15.10
В редакцию «Кафы» позвонил феодосиец Валентин Ильич и рассказал о том, что на Карантине в районе остановки «Мост» меняют столбы.
Как сообщил «Кафе» начальник Феодосийского РЭС Ярослав Яцкуляк, в Феодосии проходит плановая замена электроопор. - Меняют те столбы, которые находятся в совсем уже аварийном состоянии, и проводятся работы по плановой замене опор, - рассказал Я. Яцкуляк. Как сообщили в Управлении жилищно-коммунального хозяйства, на электроопорах также проходят линии уличного освещения. - Временно могут возникнуть проблемы с уличным освещением, но в кротчайшие сроки сотрудники «КБ-2000» восстановят линии, - отметили в Управлении ЖКХ. – Скоро зима, темнеет рано, и людей без уличного освещения мы не оставим. Также начальник РЭСа добавил, что в городе проводится обрезка деревьев, чтобы обезопасить провода от порывов. - Эти работы мы проводим совместно с Управлением ЧС при исполкоме, - отметил Я. Яцкуляк. - По правилам, в радиусе двух метров от проводов не должно находиться заборов, домов, деревьев.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.