X

Почтовые ящики в Феодосии можно купить самостоятельно

12:59 18.10
В редакцию «Кафы» позвонила феодосийка Елена и рассказала о том, что в многоквартирном доме, который был сдан два года назад в эксплуатацию, до сих пор нет почтовых ящиков и не пронумерованы подъезды. Из-за этого жильцы дома не могут получать почту.
- Мне бы хотелось знать, кто этим должен заниматься и куда нам стоит обращаться. Жильцы нашего дома не могут даже оформить подписку на газеты, потому что почтальонам их некуда складывать, - сказала она. – Уже прошло два года, как дом заселили и не один подъезд не прономерован, а это приносит большие неудобства жильцам. Как пояснили «Кафе» в ЖЭКе №1, почтовые ящики должна были установить еще при сдаче дома – это может быть ЖЭК или домоуправление. Впрочем, жильцы сами могут создать инициативную группу и самостоятельно установить ящики. Почтовый ящик можно купить в Феодосийском городском узле связи. Одна секция почтового ящика на шесть квартир стоит 450 грн., отдельный почтовый ящик обойдется в 45 грн. - Если люди готовы купить ящики, им нужно обратиться в администрацию узла связи и написать заявление. После оплаты по счету ящик устанавливается в течение двух дней, - рассказала сотрудница узла связи.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.