X

Исполком Феодосии удивлен продолжением суда по дому в парке

10:23 24.10
«Кафа» уже сообщала, что Севастопольский апелляционный суд удовлетворил иск Феодосийского исполкома о расторжении с ООО «Отдых-сервис» договора аренды 22 соток земли в Комсомольском парке под строительство многоэтажного дома.
И теперь 24 октября на сессию Феодосийского горсовета готовится вопрос об изъятии этого участка в свободные земли города. В то же время руководство ООО отмечает, что окончательно вопрос должен решиться в Высшем хозяйственном суде Киева 23 октября. Комментируя сложившееся положение, исполняющая обязанности мэра Феодосии Татьяна Гришина выказала удивление тому, что суды все еще продолжаются. - 23-го будет суд, хотя у нас нет никаких документов, это удостоверяющих, только у них (руководства ООО – прим. ред.) на руках, - сказала Т. Гришина. – У нас 24 октября сессия, поэтому мы уже будем знать результат этого суда. Предыдущий суд не давал права подачи в вышестоящий суд. Все было определено и в предписании написано, что не может человек подавать дальше в суд. Они нам принесли документ, где написано, что они приостанавливают действие суда предыдущего, потому что будут 23-го рассматривать вопрос. Но у нас таких документов нет, поэтому мы действуем в рамках закона.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.