X

Суд по поводу кафе в парке Феодосии опять перенесли

10:17 23.10
Как сообщила «Кафе» исполняющая обязанности мэра Феодосии Татьяна Гришина, первый суд по кафе «Карпаты» в Комсомольском парке исполком проигран, второй – перенесен.
Напомним, что весной депутатский корпус потребовал от исполкома снести кафе, не имеющее никаких разрешительных документов. Тогда в исполкоме говорили, что они подготовили иск в суд, однако как потом отмечали на нескольких сессиях горсовета сами чиновники, суд переносился. В итоге он должен был состояться 16 октября. Вопрос, как кафе, не имеющее никаких документов, могло выиграть суд, Т. Гришину немного вывел из себя. - Кафе «Карпаты» вообще стоит непонятно как, его у нас нет кафе «Карпаты». Что мы о нем говорим, если его нет?! – эмоционально высказалась Татьяна Васильевна. – Оно стоит, но мы не давали ни разрешения, ничего. Это милиция должна принимать меры к тому, что стоит незаконное кафе. Представьте себе, кто-то сейчас возле исполкома станет и начнет чем-то торговать. Это тоже самое. Мы ей (владелице кафе, - прим. ред.) не давали ни разрешительных документов, она не проходила через комиссию. Мы только заключили договор аренды на каменные помещения. Вот так! А то, что она стоит, мы подавали в суд. Суд перенесен.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.