X

«Теодосию» похвалили за краткость

10:21 23.10
В отличие от руководства Феодосийского филиала «Крымтеплокоммуннэнерго», доклад ЗАО «Теодосия» о готовности к отопительному сезону отличался особой краткостью. Чиновники исполкома похвалили руководство ЗАО.
В понедельник на аппаратном совещании Феодосийского исполкома о готовности ЗАО «Теодосия» к отопительному сезону должен был докладывать ее генеральный директор Анатолий Залевский, однако он прислал вместо себя вновь назначенного заместителя – Александра Дубенского. Это вызвало недовольство исполняющей обязанности мэра Феодосии Татьяны Гришиной, которая попросила организационный отдел составлять график отчетов так, чтобы докладывали начальники, а не заместители. А. Дубенский сообщил, что предприятие выполнило работы по техническому обслуживанию и ремонту 60 шкафных газорегуляторных пунктов, при этом проведена перенастройка оборудования с летнего режима газоснабжения на зимний. - Выполнена окраска оборудования, установлены предупреждающие знаки «огнеопасно – газ», произведена очистка ограждений от мусора и насаждений, - читал доклад Александр Александрович. – Выполнены работы по реконструкции регуляторного пункта котельной Ближние Камыши с целью улучшения подачи газообразного топлива на отопительные котлы. Также проводятся работы по переводу на газ котельных Коктебельской и Щебетовской школ, установлен дополнительный котел в котельной на Симферопольском шоссе, заменена теплотрасса на улице Ленина и меняется теплотрасса в Ближних Камышах. - Проведены испытания систем отопления внутрикотельного оборудования и внутриквартальных сетей, - закончил доклад А. Дубенский. У него поинтересовались, как движется работа по котельной школы №2, но оказалось, что подрядчиком выступает другое предприятие. А по поводу котельной поликлиники №1 Александр Александрович лаконично заметил, что она монтируется. - Ну что ж, коротко и вразумительно, - отпустила докладчика Т. Гришина.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.