X

Транспортный отдел Феодосии заработал

10:13 23.10
В понедельник власти Феодосии представили начальника недавно созданного транспортного отдела. Ему и еще двум работникам отдела предстоит контролировать работу общественного транспорта, и работать с обращениями пассажиров.
Правда, место, где расположится отдел и контактные телефоны, куда можно обращаться с жалобами и предложениями, станут известны только на следующей неделе. В понедельник в начале аппаратного совещания Феодосийского исполкома исполняющая обязанности мэра Татьяна Гришина представила чиновникам начальника транспортного отдела – депутата Юрия Брынзу. Напомним, что до этого обязанности начальника отдела исполняла Ирина Дзюрилова. Во время традиционной пресс-конференции Т. Гришина рассказала об этом более подробно: - В четверг у нас прошла конкурсная комиссия и прошли назначения в транспортный отдел. Назначили начальника транспортного отдела и специалистов. Из специалистов прошел Говорков (Владимир Говорков – прим. ред.), бывший работник ОКМДМ (отдела криминальной милиции по делам несовершеннолетних – прим. ред.), наш товарищ, мы с ним взаимодействовали и его как-то знают. У него есть связи с ГАИ. Будем надеяться... Татьяна Васильевна добавила, что третьим работником отдела стала И. Дзюрилова, ранее работавшая в Феодосийском экономическом Управлении: - Теперь, думаю, транспортный отдел, как положено, со своими полномочиями, будет возглавлять всю эту службу. Также Т. Гришина уточнила, что Ю. Брынза не обязан уходить из депутатского корпуса, так как он является не членом, а работником исполкома и заметила, что совмещение депутатской и исполкомовской работы послужит на благо делу. - Думаю, это даже наоборот хорошо, что у нас депутаты становятся работниками исполкома, то есть они будут ближе к тем проблемам, которые идут тут – в исполкоме, - обобщила и.о. мэра и перечислила основные задачи, решением которых займется Юрий Дмитриевич. – Первая проблема, которая перед ним поставлена – он должен проконтролировать стоимость проезда, чтобы все было правильно. И естественно, стоянки автобусов, их движение, время – то есть он сейчас начнет такой вот инспекторской работой заниматься. И, естественно, разбирать жалобы пассажиров. Ю. Брынза сообщил «Кафе», что сейчас он занимается разбором документации, что называется, входит в должность. Он также заметил, что пока еще не определились с помещением и контактным телефоном нового отдела. - Я думаю, на следующей неделе, когда со всем этим определимся, можно будет разговаривать предметно, - сказал Юрий Дмитриевич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.