X

Дом на Адмиральском бульваре в Феодосии подключат к котельной Чехова

10:28 27.10
В «Кафу» обратились жители доме №28 на Адмиральском бульваре, которые рассказали, что после 20 августа к ним стали приходить представители ЖЭКа и предлагать сделать индивидуальное отопление.
Они объясняли, что котельная, отапливающая дом, работает на мазуте и не выгодна, а Феодосийский филиал «Крымтеплокоммунэнерго», который обслуживает котельную, не перевел ее, как обещал это ранее, на природный газ. - Они говорили, что нерентабельно отапливать этой котельной 40 квартир, - объясняли жители. – Но никто не хочет подписывать эти акты о согласии с переходом на индивидуальное отопление, потому как у половины семей денег на это нет. Как объяснила «Кафе» пресс-секретарь Феодосийского исполкома Анна Трофимова, Управление ЖКХ действительно до последнего момента планировало отключить котельную, так как содержать ее ради 40 квартир очень накладно. Однако на днях принято решение в этом году котельную все же запустить, а на следующий год подключить дом к котельной на Чехова.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.