X

Вопрос по туалету в парке депутаты Феодосии не обсуждали

10:15 28.10
Как уже сообщала «Кафа», один из феодосийских предпринимателей в свое время купил туалет в Комсомольском парке и на прошлой сессии Феодосийского горсовета пытался продлить договор аренды на четыре сотки земли для строительства там двухэтажного строения – бара и магазина. Тогда депутаты предлагали продлить договор аренды только территории, который занимает сам туалет, и отправили этот вопрос на доработку.
В пятницу на последней сессии горсовета этот вопрос в повестку дня не вошел. В начале заседания депутат Андрей Саливанов предложил все же определиться: продлевать аренду или нет, однако эту инициативу его коллеги не поддержали. Тогда к обсуждению подключился депутат Николай Лукашенко: - Я по поводу вопроса Саливанова. У него (предпринимателя – прим. ред.) есть право собственности. - Я всего лишь озвучиваю предложение гражданина. Я не могу за него принимать решение: если он захочет меньше, он напишет об этом заявление, - сказал А. Саливанов. - Мы уже проголосовали, этот вопрос в повестку дня не включили, - напомнила секретарь горсовета Татьяна Гришина, и Н. Лукашенко свой вопрос снял.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.