X

Котельные в Феодосии обещают сделать до 1 декабря

10:22 28.10
В пятницу на сессии Феодосийского горсовета во время доклада о готовности города к зиме начальник Феодосийского Управления ЖКХ Валентина Гришаева сообщила, что по плану две котельные, которые город строит на Вересаева и Чкалова, чтобы заменить котельную оптического завода, будут готовы к 1 декабря.
- По календарному плану котельная на Чкалова должна быть готова к 15 ноября, вторая, на Вересаева – к 1 декабря, - сказала В. Гришаева. Депутаты поинтересовались, кто непосредственно курирует строительство котельной, и получив ответ, уточнили сроки у начальника Феодосийского Управления капитального строительство Александра Исаева: - Будет стоять к 1 декабря? - На данный момент ЗАО «Теодосия» идет с опережением графика. - На следующей сессии мы опять поднимем этот вопрос, - предупредили депутаты. - Да, 30 ноября все будет более ясно, - согласился А. Исаев. В ходе обсуждения депутаты выказали недовольство тем, что деньги на строительство котельной выделяли еще в начале года, а к работам приступили только сейчас.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.