X

Одно из похоронных бюро Севастополя выбросило труп на улицу

12:35 05.04
Источники: Новый Регион
В борьбе за место под солнцем частные предприятия, оказывающие ритуальные услуги, совершают шокирующие поступки.
Одно из похоронных бюро Севастополя выбросило труп на улицу

Одно из похоронных бюро Севастополя выбросило труп на улицу

В своем открытом письме в газету «Русичи» жительница Севастополя Евстратенко Г.Д. рассказала шокирующий случай, произошедший с ее семьей.

31 марта умер ее отец.

«Скорая помощь вызвала службу «Скорбь». Они моментально появились, сказав, что вывоз покойников платный – 250 грн., загрузили покойного и вручили квитанцию. Одна квитанция – на транспортировку тела в морг, а вторая – с мобильным номером представителя фирмы «Скорбь».

По словам Евстратенко, в нашем случае милиция направляла в Севастопольское городское бюро судмедэкспертизы на хуторе Пятницкого по адресу Фиолентовское шоссе, 15. Получив оплату и документ, разрешающий транспортировку в данный морг на СМЭ, машина фирмы «Скорбь» уехала.

Однако, утверждает она, на следующий день тела отца на хуторе Пятницкого не оказалось – работники морга, сказали, что такого покойного не привозили.

«Позвонив по телефону представителя фирмы «Скорбь», он нам объявил, что покойный находится в морге на детском комплексе. Приехав туда, нам сказали, что покойный у них, т.к. его не приняли на хуторе, исходя из того, что они не обслуживают машины фирмы «Скорбь». Затем мы поехали в «Скорбь» выяснять, почему они не довезли тело к месту СМЭ, провозив покойного 4 часа и ничего не сообщив родственникам. Директор «Скорби» убедил нас не паниковать, заверил, что сегодня же вашего отца перевезут на хутор для экспертизы», – говорится в письме.

Однако и на следующий день в морге на хуторе Пятницкого родственникам заявили, что тело так и не поступило. В «Скорби» вновь заявили, что происходящее – форс-мажор, и тело будет доставлено на экспертизу вечером. Вскоре из фирмы действительно позвонили и сообщили, что покойного все же доставили в СМЭ.

На утро родственники умершего узнали об ужасных подробностях.

«Заведующая Александра Витальевна сообщила нам ужасную новость о том, что вечером возле морга они случайно обнаружили два неизвестных трупа! Неподалеку тела были брошены на клумбу. А между тем, на территории СМЭ бегают бродячие собаки. Работники государственной судебной экспертизы вызвали следственную группу для установления личностей. Одним из подброшенных оказался мой отец. Свидетели успели записать номер машины», – уточняет Евстратенко.

По данному факту прокуратура Гагариского района проводит проверку

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.