X

В ноябре в Феодосии пройдут концерты и выставки

10:33 31.10
Как сообщила «Кафе» начальник Феодосийского Управления культуры Тамара Стеблюк, в ноябре в Феодосии планируют провести несколько мероприятий.
- В зале исполкома 6 ноября пройдет чествование ветеранов Великой Отечественной войны, участников освобождения Киева, - рассказала Т. Стеблюк. - После этого в Доме офицеров флота состоится тематический концерт. Со 2 по 9 ноября в городских учреждениях культуры пройдут тематические выставки и концерты, посвященные Дню украинской письменности и языка, который отмечается 9 ноября. - В Доме культуры 7 ноября в 15.00 в рамках празднования пройдет первый региональный фестиваль народной музыки. Главное условие для участия в концерте – игра на народных инструментах и исполнение народной музыки, - отметила Тамара Александровна. В Национальной картинной галерее 16 ноября в 14.00 откроется выставка «Н. С. Барсамов. Натюрморты». - В этот же день в14.30 начнется литературно-музыкальный вечер «Минувшее проходит предо мною», посвященный музейной деятельности художника, - сказала Т. Стеблюк. Вход на все мероприятия свободный.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.