X

На втором этаже роддома Феодосии закончили ремонт

11:27 31.10
Недавно закончился ремонт на втором этаже здания Феодосийского роддома. На этаже провели отделочные работы, поменяли сети электро- и водоснабжения, а также установили новую мебель и сантехникку.
После реконструкции на втором этаже роддома разместятся малая операционная, одноместные и общие палаты, специально для медперсонала оборудованы душевая и комната для приема пищи, рассказал «Кафе» главврач роддома Глеб Шепель. Сейчас ремонт идет на первом этаже здания: здесь уже заменили электропроводку, водопроводные и канализационные трубы, идут отделочные работы. Как сообщила исполняющая обязанности мэра Феодосии Татьяна Гришина, реконструкцией роддома занимается подрядчик, уже ремонтировавший в городе многие объекты здравоохранения: детскую больницу, стоматологию, кардиологию и тубдиспансер. - Работы по реконструкции роддома очень сложные, потому что они ведутся в действующем учреждении, - отметила Т. Гришина. По словам главврача роддома, сейчас в среднем в день в учреждении принимают от трех до четырех родов, за девять месяцев года родилось более 800 малышей. А рожают в городском роддоме не только феодосийки, но и жительницы Белогорска, Кировского, Судака, Керчи и Симферополя. - Сейчас помещения приводят в порядок в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологического режима, - уточнила исполняющая обязанности начальника городского Управления здравоохранения Ирина Макарова. – В декабре помещения введут в эксплуатацию.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.