X

Остановку на Желябова в Феодосии пока не отменили

10:28 03.11
Вновь на «горячую линию» редакции поступают жалобы от феодосийцев на то, что водители маршруток отказываются останавливаться на остановке «Улица Желябова», объясняя это распоряжением ГАИ.
Как сообщил «Кафе» начальник Феодосийского отделения ГАИ Игорь Койбан, еще несколько месяцев тому назад остановка была перенесена на сто метров вперед из-за накренившегося дерева, которое закрывало обзор водителям. - Мы пошли на эти уступки, так как исполком гарантировал решить проблему с разросшимся деревом или узаконить перенос автобусной остановки, - уточнил И. Койбан. – За высадку пассажиров на том месте, которое было ранее оговорено, автоинспекция никого из водителей маршруток не наказывало. Геннадий Панчук, осуществляющий перевозки по маршруту №15, и Сергей Никифоров, осуществляющий перевозки по маршруту № 1 сообщили, что исполком этот вопрос так и не решил. - Иногда исполком принимает решения о строительстве торговых точек без учета дислокации автобусных остановок, - пожаловались транспортники.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.