X

«Теодосия» тарифы пока не согласовала

11:12 06.11
Во время пресс-конференции, посвященной повышению тарифов Феодосийского филиала «Крымтеплокоммунэнерго», «Кафа» поинтересовалась, не ожидает ли такая же участь и потребителей ЗАО «Теодосия».
- На сегодняшний день речь идет о «Теплокоммунэнерго», которое предоставило обоснование затрат, согласованных с Республиканской инспекцией по ценам, и на основании этих документов были рассмотрены тарифы, - объяснила начальник Феодосийского экономического Управления Татьяна Кроча. - Но ЗАО «Теодосия» тоже готовит такие же документы, и тоже будет их предоставлять, - показал осведомленность в делах коллег директор Феодосийского филиала «Крымтеплокоммунэнерго» Анатолий Глушковский. – Хотя ЗАО «Теодосия» в своей любимой газете уже предварительно напечатало, что ожидается. В принципе, получаются те же самые цены. - Сейчас речь идет о «Теплокоммунэнерго», а тарифы ЗАО «Теодосия» комиссией по ценам еще не рассматривались, - еще раз заметила Т. Кроча.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.