X

Коммунисты Феодосии подготовили программу праздника

11:12 06.11
Лидер феодосийских коммунистов Анатолий Ситков рассказал, что празднование 91-годовщины Октябрьской революции пройдет традиционно.
На 9.30 возле светомузыкального фонтана назначен сбор, в 10.00 колона отправится на возложение цветов к памятнику Владимиру Ленину, после чего возле памятника Ивану Назукину начнется митинг. А позже ожидаются народные гуляния под аккордеонную музыку. - В этом году как никогда много заявок от партий и общественных организаций: мы рассчитываем на участие 2,5 тысяч человек, - уточнил А. Ситков. Также он сообщил, что к празднику коммунисты хотели бы заверить ремонт в своем офисе, в конце лета пострадавшем от поджога неизвестными злоумышленниками: - Средств нет, места не хватает, приходится ютиться, но мы попросим рабочих напрячь усилия и закончить ремонт к 7 ноября. Об этом я доложил и Леониду Грачу (лидеру крымских коммунистов), у него здесь – приемная. Он тоже интересуется: сделали мы ремонт или не сделали, поймали или не поймали поджигателей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.