X

С Нового года может подорожать отопление в Феодосии

09:37 08.11
На прошлой неделе чиновники исполкома и представители компаний, поставляющих тепло, собирали журналистов, чтобы сообщить, что сейчас проходят согласования новых тарифов Феодосийского филиала «Крымтеплокоммунэнерго».
Если до 16 ноября в исполком не поступит никаких предложений от потребителей, новые тарифы будут согласованы с исполкомом и, скорее всего, с 1 января вступят в силу. По новым расценкам стоимость 1 Гкал для населения составит 318,96 грн. (2,87 грн. за 1 м2), а для предприятий и учреждений 416,41 грн (4,41 грн. за 1 м2). В то же время стало известно, что сейчас согласованиями занимается и ЗАО «Теодосия», которое поднимет расценки приблизительно до таких же пределов. Однако когда их тарифы вступят в силу, неизвестно, так как, по словам начальника Феодосийского экономического Управления Татьяны Крочи, тарифы ЗАО комиссией по ценам еще не рассматривались.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.