X

Жителей ул.Чкалова в Феодосии просят не мусорить

09:25 10.11
Вице-мэр Феодосии Александр Божков решил обратиться к жителям Чкаловского массива с просьбой не устраивать стихийную свалку на месте, где раньше располагалась контейнерная площадка, которую убрали из-за того, что вокруг строящейся котельной должна быть охранная зона.
Неподалеку будет две контейнерных площадки: одна уже функционирует в районе ул. Листовничей,5 и Чкалова,64, а вторая разместится возле дома №1 на ул. Федько. - К сожалению, после перемещения контейнерной площадки мы столкнулись с тем, что на старом месте растет стихийная свалка, хотя котельная даст тепло, - говорит в своем обращении А. Божков. – Уважаемые жильцы дома по Федько,1 и предприниматели! Убедительно просим вас не организовывать несанкционированные свалки, а складировать бытовые отходы на обустроенных контейнерных площадках. Также хочу добавить, что новые контейнерные площадки установлены с соблюдением всех санитарных норм и правил. В районе плотной жилой застройки допускается устройство контейнеров на расстоянии до 10 метров от жилых строений. Владельцам магазинов по ул. Горбачева предложена схема, по которой мусоровоз будет забирать упакованный мусор сразу из торговых точек.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.