X

Пригородные поезда в Феодосии временно отменят

09:31 10.11
С 10 по 18 ноября дневные пригородные поезда Феодосия – Владиславовка отменят в связи с реконструкцией станции Айвазовская.
Два дневных пригородных поезда Феодосия – Владиславовка будут отменены в связи с реконструкцией станции Айвазовская, сообщила «Кафе» начальник Феодосийского железнодорожного вокзала Инна Горбань. Пригородный поезд сообщением Феодосия – Владиславовка, который отправляется от железнодорожного вокзала «Феодосия» в 10.35, не будет ходить с 10 по 15 ноября и 18 ноября. 10, 12, 14 и 18 ноября не будет рейсов поезда, который отправляется от железнодорожного вокзала в 13.48. - В остальные дни пригородные поезда будут ходить по расписанию, - подчеркнула И. Горбань. - В период с 10 по 18 ноября в связи с предстоящим изменением пассажирам, которые планируют поездки с пересадками с пригородных на поезда дальнего следования, необходимо обратить особое внимание на изменения в расписании. Сотрудники Феодосийского вокзала приносят свои извинения за временные неудобства.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.