X

На территории порта Феодосии установили забор

11:49 13.11
Многие феодосийцы недовольны тем, что на набережной Десантников Феодосийский морской торговый порт установил забор. В порту утверждают, что оградили свою территорию.
На «горячую» линию «Кафы» неоднократно звонили феодосийцы, которые были возмущены тем, что на набережной Десантников установили забор. - Там был замечательный подход к морю, а теперь, прогуливаясь, можно дойти до упора и полюбоваться видом на портовый металлолом, - выразил свое недовольство феодосиец Роман Юрьевич. – Ведь в прошлом и позапрошлом году после окончания курортного сезона, если и устанавливали забор, то подход к морю не перекрывали. По словам исполняющего обязанности начальника Феодосийского морского торгового порта Владимира Павлова, забор установлен на территории порта. - Просто в этом году забор поставили вдоль набережной, а не поперек, как это было в прошлые годы, - рассказал В. Павлов. – К началу курортного сезона, когда начнется навигация, забор уберут.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.