X

Чиновников Феодосии попросили не тянуть с ответами горожанам

09:23 14.11
На аппаратном совещании Феодосийского исполкома, рассказывая о работе с обращениями и заявлениями граждан, начальник Феодосийского Управления по организации работы исполнительных органов совета Ольга Бобро сообщила, что прокуратура выявила нарушения в предоставлении ответов на обращения Феодосийском Управлением ЖКХ и Феодосийским Управлением капитального строительства.
Основные нарушения – это несоблюдение сроков ответов. - Есть «незакрытые» ответы и до сих пор, поэтому люди обращаются в прокуратуру и так далее, - заметила О. Бобро. - Я бы советовала управлениям не затягивать на месяц, если на вопрос можно ответить сразу. - Я понимаю, что особенно в УЖКХ приходит наибольшее количество обращений и жалоб, потому что население очень волнуют вопросы обустройства, - поддержала ее исполняющая обязанности мэра Феодосии Татьяна Гришина. – Но не кладите жалобу под сукно, отвечайте сразу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.