X

Дефицит бюджета был запланирован исполкомом Феодосии

09:13 14.11
Как уже сообщала «Кафа», на последней сессии Феодосийского горсовета исполняющая обязанности мэра Феодосии Татьяна Гришина заявила, что дефицит бюджета развития города составляет 4,2 млн грн. Чуть позже Т. Гришина пояснила «Кафе», что этот дефицит был запланирован заранее.
- Бюджет изначально был заложен с дефицитом, планировалось, видимо, что-то еще, поступления денежных средств на этот бюджет, но не поступило, - рассказала и.о. мэра. – Так эти 4,2 миллиона остались от Владимира Александровича (Шайдерова – прим. ред.), так они и тянулись. - То есть дефицит не растет? – уточнил корреспондент «Кафы». - Бюджет сразу был принят с дефицитом, - повторилась Татьяна Васильевна. – Так правильно. Не то, чтобы правильно, а практика предусматривает принятие бюджета с дефицитом, потому что потом в течение года может пополнение быть, а откуда? Как потом доказывать?!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.