X

Керчане вспомнили революцию

09:14 13.11
В Керчи 7 ноября коммунисты, члены российской общины и представители других общественных организаций города отметили 91-годовщину Октябрьской революции.
Холодная погода не остудила энтузиазм и хорошее настроение пожилых горожан, которые дружной колонной прошли на центральную площадь и возложили цветы к памятнику вождю мирового пролетариата. С трибуны раздавались пламенные речи: говорили об экономической нестабильности в стране, о нежелании правительства отстаивать интересы своего народа, вспоминали прежнюю жизнь и призывали не глумиться над историей. Мнение большинства собравшихся выразила керчанка Валентина Климчук, которая от имени своих земляков обратилась к властным структурам с требованием прекратить оказывать давление на русскоязычные средства массовой информации, соблюдать конституционные права народа на бесплатное лечение и образование, устранить экономический кризис в стране и вернуть доверие народа к правительству.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.