X

За жестокое избиение дали длительные сроки

09:12 18.11
Ранее «Кафа» писала, что в мае 2008 года двое жителей села Журавки, находясь в гостях у своей знакомой, жестоко избили односельчанина, которого они заподозрили в краже велосипеда.
Судмедэкспертиза установила, что пострадавший скончался от травматического шока в результате закрытой черепно-мозговой травмы и многооскольчатого перелома носа. Как сообщил «Кафе» прокурор Кировского района Ильяс Рамазанов, обвиняемые избивали человека в течение нескольких часов. – Периодически избитого обливали водой, чтобы он пришел в сознание, после чего вновь наносили ему побои, – уточнил прокурор. – Пьяные гости запугали хозяйку и запретили ей предпринимать какие-либо меры по спасению человека. Лишь под утро хозяйка смогла позвонить в милицию и сообщить о случившемся. Суд Кировского района приговорил 27-летнего жителя села Журавки к десяти, а его 20-летнего сообщника – к семи годам лишения свободы. Приговор уже вступил в законную силу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.