X

Все сроки финансирования выборов в Феодосии нарушены

09:27 18.11
Как уже сообщала «Кафа», Феодосийский исполком ожидал, что решение о финансировании выборов городского головы украинские парламентарии примут во вторник, 11 ноября, однако этого так и не произошло.
Председатель Феодосийской территориальной избирательной комиссии Евгений Рыбальченко затруднился что-либо прокомментировать «Кафе» по этому поводу. - Я не берусь что-либо прогнозировать, потому что опираюсь на официальные документы, - объяснил Е. Рыбальченко. – Дело в том, что в законе не указаны предельные сроки, но есть сроки изготовления приглашений на выборы, избирательных бюллетеней. Последние должны были быть напечатаны 10 ноября, а это большие суммы – все-таки 87 тысяч бюллетеней. На сегодняшний момент можно только говорить о том, что все сроки финансирования нарушены и проблемы эти не на нашем, а на киевском уровне. Евгений Петрович также уточнил, что раньше вторника, 18 ноября, новостей ждать не стоит. Между тем в штабах кандидатов начинают готовиться к тому, что выборы с 30 ноября могут перенестись на гораздо более поздний срок. - Скорее всего, в таком случае выборы состоятся только в следующем году, - рассудили в одном из штабов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.