X

Коктебелю смогут без проблем подавать воду

09:24 18.11
В пятницу на внеочередной сессии Феодосийского горсовета депутаты внесли изменения в бюджет, которые позволят купить для водоканала два новых насосных агрегата.
Как уточнила «Кафе» начальник Феодосийского финансового Управления Елена Кудрявцева, 400 тыс. грн. на это выделено из госбюджета и 42,7 тыс. грн. – из городского бюджета. - Год подходит к концу, ждать очередной сессии в Министерстве ЖКХ не хотят, поэтому пришлось собирать сессию внеочередную, - заметила Е. Кудрявцева. Начальник Феодосийского водоканала Вехат Налбантов объяснил «Кафе», что старым насосным агрегатам по 30 лет, и они давно требовали замены. - Они часто выходили из строя, особенно летом, когда мы подавали больше воды на Коктебель и Судак, - рассказал В. Налбантов. – Теперь, имея новые насосные агрегаты, мы можем своевременно их включать и подавать воду без всяких проблем. Думаю, их нам лет на десять хватит.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.