X

В Феодосии покажут сказку

09:30 19.11
В воскресенье, 23 ноября, в Феодосийском Доме офицеров флота состоится премьера спектакля «Сказка о настоящей принцессе» театра «Антреприза».
Как сообщил «Кафе» режиссер спектакля Вадим Жироедов, спектакль написан феодосийским автором Сергеем Ильницким по мотивам сказки «Принцесса на горошине». - Это история о том, как принц отправился в путешествие в поисках настоящей любви, в поиски свое принцессы. Ему пришлось преодолеть немало трудностей на своем пути, прежде чем он ее нашел, - рассказал В. Жироедов. - Этот спектакль предназначен для семейного просмотра и будет интересен как детям, так и взрослым. По словам режиссера, продолжительность спектакля – один час без антракта. - Входная плата на спектакль 10 гривен, - добавил он. Также режиссер отметил, что это уже третий спектакль в репертуаре театра. - Месяц назад нашему театру исполнился год, - напомнил В. Жироедов. - За это время мы поставили три спектакля: два для взрослых – «Товарищи» и «Вторая смерть Жанны Д`Арк» – и спектакль для детей «Сказка о настоящей принцессе». Мы планируем ставить спектакли, которые будет интересны детям и взрослым, и работать в разных жанрах.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.