X

В Керчи задержали сутенершу

09:20 20.11
Сотрудники Керченской милиции предъявили 22-летней гражданке Киргизии обвинение в сводничестве. В ходе расследования установлено, что две 15-летние керчанки попали в поле зрения сводни неслучайно. Она вычислила их вечером в одном из заведений города, пригласила за свой столик, завела «светскую» беседу на «изящные» темы.
Сутенерша обрадовала девчонок, оплатив их счет, да еще на прощание вручила каждой по 150 грн. «на такси». Почти месяц гастролерша из Киргизии приручала девушек к себе, вызывая на откровенные разговоры. В один из вечеров она позвонила «подружкам» и предложила провести вечер в ставшем уже привычным кафе. Керчанки быстро прибыли на место встречи и увидели, что их знакомая сидит в компании несколько иностранцев. Она представила мужчин, как моряков из команды турецкого корабля и предложила устроить вечеринку в гостинице. Девушки согласились. Возле входа в номер одного из моряков «добрая тетя» сразу вручила девчонкам по 200 грн., объяснив, что уйти из номера они смогут не раньше, чем через час. Сопротивления со стороны девушек не последовало. В ходе оперативной разработки сотрудники сектора по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми Керченской милиции получили информацию о происках сутенерши. Сейчас она арестована. Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет. Если вы попали в подобную ситуацию или вам стало известно о торговле людьми либо вовлечение кого-то в проституцию, звоните по телефону доверия Керченской милиции 21-28-1, анонимность гарантируется. Информацию предоставила пресс-служба Крымской милиции

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.