X

Котельную на Адмиральском бульваре в Феодосии пока не запустили

09:22 24.11
Как уже сообщала «Кафа» со ссылкой на представителей Феодосийского исполкома, коммунальные службы обещали, что котельную на Адмиральском бульваре в этом году все же запустят. Однако на днях в редакцию обратились жители дома №28, которые рассказали, что котельную не только не запустили, но и дом вовсе отключили от системы отопления.
- Несмотря на данные руководством города обещания о том, что дома по Адмиральскому бульвару не будут лишены котельной и даже в будущем будут подключены к котельной на улице Чехова, в действительности отключение системы отопления в наших домах уже произошло! – возмущались жители. Как объяснила «Кафе» пресс-секретарь Феодосийского исполкома со ссылкой на помощника мэра Владимира Пономарева, эти дома пока не отапливаются, но никто их от отопления не отрезал. - Просто котельная не запущена, по каким причинам Владимир Александрович не сказал, - прокомментировала ситуацию А. Трофимова. – Но он уточнил, что завтра-послезавтра котельную включат.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.