X

Тихую бухту обещают вычистить

09:19 27.11
Два месяца назад «Кафа» писала о том, что после окончания курортного сезона Коктебельский поссовет планировал привести в порядок территорию Тихой бухты. Неделю назад сотрудники редакции, побывав в Тихой бухте, заметили, что там до сих пор грязно.
Как сообщили «Кафе» в коммунальном предприятии «Коктебель», около месяца назад на территории Тихой бухты силами коммунальщиков проходила запланированная уборка. - Как и было запланировано ранее, после окончания курортного сезона из Тихой бухты вывозился мусор, - рассказала сотрудница КП «Коктебель». – Скорее всего, тот мусор, который находится там сейчас – новый. По информации коммунальщиков, в планах предприятия провести еще одну уборку. - Как только наладится погода, территорию Тихой бухты обязательно уберут и вывезут весь оставшийся мусор, - отметили в КП «Коктебель». Ранее поселковый голова Коктебеля Алексей Булыга, говорил о том, что порядок в Тихой бухте должны навести предприниматели, которые там работали и сотрудники КП «Коктебель».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.