X

Новые котельные в Феодосии запустят позже

09:23 28.11
Как сообщил начальник Феодосийского Управления капитального строительства Александр Исаев, продолжаются работы по строительству двух котельных на улицах Вересаева и Чкалова, подрядчиком выступает ООО «Восток-газсервис».
А. Исаев рассказал, что котельная микрорайона Чкалова обойдется бюджету чуть более, чем в 1,8 млн грн., котельная на Революционной – в сумму, превышающую 560 тыс. грн. - На Чкалова выполнены общестроительные работы по зданию котельной, установлены котлы, оборудование, производится обвязка технологических трубопроводов, а также выполнен монтаж дымовой трубы и ограждения котельной, - перечислил Александр Владимирович. – На Революционной выполнены работы по сборке металлоконструкций модульной котельной с монтажом оборудования и обвязкой технологического оборудования. По окончании сборки будут произведены работы по установке котельной и подключению к городским сетям. Чиновник уточнил, что ориентировочный срок сдачи котельных – к 15 декабря. Напомним, что раньше предполагалось, что котельные сдадут в эксплуатацию к 1 декабря.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.