X

Деньги на выборы в Феодосии еще не дошли

09:28 26.11
Феодосия готовится к выборам мэра. Половина суммы на их проведение уже выделена, но на момент сдачи номера в печать, в город деньги еще не дошли.
- Ждем сегодня-завтра, - заметил «Кафе» во вторник председатель Феодосийской территориальной избирательной комиссии Евгений Рыбальченко. – Деньги из Киева идут через Симферополь. Напомним, что выборы назначены на 30 ноября. 29 ноября должна прекратиться любая агитация. Как сообщали ранее в Феодосийской территориальной избирательной комиссии, на пост мэра Феодосии претендует семь человек: Александр Бартенев, Николай Горбатов, Константин Кулак, Роман Радионов, Анатолий Ситков, Павел Степанов, Сергей Шувайников. Из них трое выдвинуты партиями и четверо кандидатов – самовыдвиженцы. И в исполкоме и в избирательной комиссии утверждают, что со своей стороны город к выборам полностью готов. В частности, укомплектованы все 50 участковых избирательных комиссий. Ожидается, что в выборах примут участие около 85 тыс. избирателей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.