X

«Теплокоммунэнерго» и УЖКХ Феодосии не найдут виновного

09:37 29.11
На аппаратном совещании Феодосийского исполкома представители Феодосийского отделения «Крымтеплокоммунэнерго» (КТКЭ) и Феодосийского Управления ЖКХ попытались выяснить, на ком лежит вина за то, что не отапливается школа №4, 120-й городок и дома на Циолковского.
- Я была свидетелем, что в четвертой школе можно наполнять систему водой, - заступилась за городских коммунальщиков исполняющая обязанности мэра Феодосии Татьяна Гришина. – Анатолий Андреевич (руководитель Феодосийского отделения КТКЭ Анатолий Глушковский, - прим. ред.) мне лично сказал, что Вайль (Игорь Вайль – директор КТКЭ) запретил. Ну, для чего они оставили три котельные, они должны были на газ перевести, а они оставлены на мазуте?! Ясно, раз они оставлены на мазуте, ничего хорошего не будет в этих котельных. Анатолий Андреевич немножко лукавит: у него на эти котельные есть запрет, мало жидкого топлива. Т. Гришина сообщила, что ситуация изменилась только, когда она позвонила министру ЖКХ Крыма Владимиру Баженову: - Пожалуйста, если жилой сектор не готов, отключите, сделайте его отдельно, что это за манера: на трассы школ «садить» жилой сектор?! Это совершенно неподходящий вариант. В общем, позвонил Баженов, трассу заполнили водой и запустили.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.