X

У Центра занятости Керчи появился веб-сайт

09:07 27.11
Керченский Центр занятости разработал собственный интернет-ресурс. Там выкладываются новости, информация о текущих вакансиях, специалистах и услугах Центра. Кроме этого, посетители сайта могут оставить там свои пожелания.
По словам руководителя городского Центра занятости Вадима Кутузова, сайт уже работает, но информация периодически добавляется. По мнению специалистов Центра, горожане редко заходят на сайты государственной службы занятости, которые не всегда удовлетворяют запросы керчан. На сайте керченского Центра занятости выложены сведения, актуальные для жителей города. В разделе «О нас» опубликованы имена, телефоны специалистов Центра, вскоре там будут размещены и их фотографии. Раздел «Заработать сейчас!» содержит информацию об оплачиваемых общественных работах. На сайте можно найти перечень вакансий, узнать об услугах, которые предоставляются работодателям и населению. Также посетитель может почерпнуть советы, полезные в процессе поиска работы: например, как готовиться к собеседованию или правильно писать резюме.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.