X

Донецкие строители помогают благоустраивать Керчь

09:18 26.11
Донецкие строители, которым предстоит возвести в окрестностях Керчи цементный завод, сразу по прибытию в город приступили к выполнению своих обязательств по ремонту внутриквартальных дорог.
Тяжелая техника с логотипом фирмы «Альтком» появилась на улице Юных ленинцев, где предстоит положить свежий асфальт. Следующий этап – предстоящий ремонт дороги на жилом массиве Нижнего Солнечного. Вместе с керчанами донецкие парни работают на Марате-2, реконструкция которого близится к завершению. По словам строителей, жители домов доброжелательно относятся к ним, и часто обращаются с просьбой сделать пандусы у подъездов, где проживают инвалиды-колясочники, пожилые люди. – Мы, конечно, выполним все возможное, чтобы горожане вспоминали нас добрым словом, – говорит мастер Александр. – И Керчь нам нравится, а новый завод способен обеспечить мужское население города рабочими местами, и не придется водителям, каменщикам, монтажникам и другим специалистам уезжать из города в поисках заработка.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.