X

В Керчи прошел День подписчика

09:17 27.11
В Керчи прошел День подписчика, организованный сотрудниками Центрального узла связи, в котором приняли активное участие сотрудники отдела подписки и представители средств массовой информации.
На выставочных стендах были представлены различные каталоги и экземпляры газет, издаваемых в Керчи, Крыму и в Украине. С периодикой охотно знакомились все горожане, посетившие в этот день центральное почтовое отделение. Сотрудники редакций рассказывали о достоинствах и стоимости своих изданий, а самым активным будущим читателям достались в качестве поощрения небольшие сувениры. Как уточнили сотрудники отдела маркетинга, в подписном каталоге представлены около тысячи газет, журналов, еженедельников, издаваемых в Украине и России. Но вновь подорожавшие российские издания оказались не по карману многим керчанам. Пользовались спросом у подписчиков газета «Здоровый образ жизни», журнал «Успех»; пожилые горожане отдали предпочтение газете «Керченский рабочий». Привлекательными оказались для огородников недорогие газеты «Бабушкина грядка», «Земля кормилица», «Хозяин», различные сборники с полезными советами и рекомендациями. По информации сотрудников узла связи, подписаться на украинские издания можно до 15 декабря, на крымские и городские печатные издания срок подписки продлен до 25 декабря.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.