X

Грязную воду нужно нести в СЭС Феодосии

09:21 28.11
- На прошлой неделе у жильцов нашего дома из водопровода шла вода синего цвета. Что случилось с водопроводом? Елена Петровна, Феодосия
На вопрос отвечает главный инженер ЖЭКа №1 Лариса СЛЮСАРЬ: - Почему шла синяя вода из водопроводной системы, я затрудняюсь ответить. Подкрашивают воду только в системах отопления, чтобы определить утечки на теплотрассах и чтобы квартиросъемщики не пользовались ею в хозяйственных и бытовых нуждах. …и главный врач Феодосийской СЭС Александр ПЕНЬКОВСКИЙ: - В СЭС по этому поводу ни сообщений, ни заявлений не поступало. За состояние водопроводных сетей в городе отвечает УЖКХ. Чтобы СЭС провела анализы, надо набрать три литра воды, написать заявление на имя главного врача СЭС и принести эту воду в СЭС по адресу Чкалова, 62 на второй этаж в химическую лабораторию. Наши сотрудники проведут исследования, разберутся и определят, что загрязнило воду.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.