X

На работу маршруток в Феодосии жалуются в транспортный отдел

09:16 02.12
- В Феодосии городской транспорт ходит не допоздна, но на каждом маршруте есть дежурный рейс. На него очень рассчитывают пассажиры, которые живут в отдаленных от центра районах. Недавно мы прождали свой автобус минут 40, но он так и не пришел, пришлось добираться на такси. Обязаны автобусы придерживаться расписания и куда пожаловаться, что последнего рейса не бывает? Татьяна, Феодосия
Как пояснил «Кафе» начальник транспортного отдела Феодосийского исполкома Юрий Брынза, автобусы должны соблюдать расписание и совершать дежурные рейсы. Пожаловаться на несоблюдение расписания движения маршруток можно в транспортный отдел. Для этого нужно написать заявление на имя начальника отдела и отнести его в канцелярию исполкома. - В заявлении надо указать дату и номер маршрута, не совершившего последний рейс, подписать заявления должны два-пять человек, - пояснил Ю. Брынза. - Сотрудники транспортного отдела выяснят у перевозчика, почему не было дежурного рейса, и дадут официальный ответ на жалобу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.