X

Новогодняя торговля начнется 8 декабря

09:07 05.12
Пресс-секретарь Феодосийского исполкома Анна Трофимова сообщила, что с 8 декабря в Феодосии начнется предпраздничная торговля.
- В целях более полного удовлетворения спроса населения в предновогодне и новогодние дни с 8 по 31 декабря в восьми микрорайонах города пройдет торговля елями, соснами, детскими новогодними подарочными наборами, елочными игрушками, украшениями, электрогирляндами, сувенирами, - рассказала А. Трофимова. – Решением исполкома предпринимателям запрещена торговля петардами, салютами, фейерверками и другой пиротехникой на выносных лотках. За соблюдением этого правила будут следить участковые инспекторы. Пресс-секретарь уточнила, что елочные базары будут работать в центре (у магазина «Колосок» на ул. Базарной, у рынка «Гостиный двор»); на Челноковском массиве; на ул. Крымской в районе магазина «Юг»; в Ближних Камышах у мини-рынка; на бульваре Старшинова; у автовокзала на ул. Федько; на Симферопольскому шоссе у магазина «Горный»; в районе Морсада.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.