X

Стройку в Феодосии хотят перенести

08:39 06.12
Как сообщили на прошлой сессии Феодосийского горсовета, застройщику, который собирался строить магазин в сквере на улице Крымской, подыскали другой участок на бульваре Старшинова.
- Замечание депутатской комиссии было: написать отказ от прежнего участка, - заметил докладчик по этому вопросу начальник Феодосийского Управления земельных ресурсов Вадим Власенко. - Отказ написан? – уточнили из зала. - Нет. - Тогда он этот участок не получит, - вновь донесся комментарий. - Вписать, при условии отказа от предыдущего решения, - предложил еще кто-то. - Товарищи, я хочу вот какой комментарий сказать, - поднялся с места депутат Александр Раецкий. – Я согласен с этим решением. Но надо внести так это решение, чтобы ему (предпринимателю – прим. ред.) был ясен его отход. Потому что тогда, извините меня, он может стать в позу: тогда я буду строиться! Не надо этого. Тут нужно решить все полюбовно. Не надо этого: отказать! В итоге вопрос решили отправить на доработку. Напомним, что жители Крымской выступили против застройки сквера на Крымской, и дважды срывали начало строительных работ.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.