X

Феодосийцы вновь проигнорировали субботник

09:14 04.12
Как сообщила пресс-секретарь Феодосийского исполкома Анна Трофимова, 29 ноября в рамках двухмесячника по благоустройству города прошел общегородской субботник. В нем приняло участие 118 предприятий, это более 7,5 тыс. человек, которые высадили 72 кустарника, 27 деревьев и ликвидировали 27 стихийных свалок.
Как сообщила пресс-секретарь Феодосийского исполкома Анна Трофимова, 29 ноября в рамках двухмесячника по благоустройству города прошел общегородской субботник. В нем приняло участие 118 предприятий, это более 7,5 тыс. человек, которые высадили 72 кустарника, 27 деревьев и ликвидировали 27 стихийных свалок. - Жители частных придомовых территорий неактивно включились в работу, - сказала А. Трофимова. Пресс-секретарь напомнила, что месячник по очистке города продлится до 12 декабря, и у тех горожан, кто не поучаствовал в субботнике, еще есть шанс внести свою лепту в наведение порядка на улицах.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.