X

Мост у Центрального рынка в Керчи станет шире

09:04 05.12
Пешеходный переход от автовокзала к Центральному рынку – один из самых оживленных в Керчи. Его ежедневно пересекают тысячи горожан, спешащих за покупками. По решению городских властей на прошедшей неделе здесь началась реконструкция моста через речку Мелек-Чесме и благоустройство прилегающей территории.
Как отметили строители, временные неудобства для пешеходов, вынужденных пересекать речку в другом месте, продлятся недолго. По словам заместителя городского головы Керчи Святослава Брусакова, мостовой переход станет в два раза шире, над ним соорудят навес. Здесь же возведут новые павильоны, отличающиеся от старых не только современным дизайном, но и большей торговой площадью. Они будут оснащены кондиционерами. Предполагается и сооружение охраняемой стоянки для машин с товаром. Над реализацией проекта будут трудиться специалисты предприятия «Аттик», рабочие завода «Залив» и иногородние строители.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.