X

Мэра Феодосии Бартенева готовят к третьей операции

17:25 27.07
Состояние его по-прежнему тяжелое
Мэра Феодосии Бартенева готовят к третьей операции

Мэра Феодосии Бартенева готовят к третьей операции

Как сообщили «Кафе», штаб Партии Регионов разыскивает доноров с четвертой группой крови и положительным резусом. Кровь нужна для мэра Феодосии Александра Бартенева, которого сегодня прооперировали в городской больнице.

- Сейчас у нас уже достаточное количество доноров и есть запас крови, необходимый для пациента, - сообщил «Кафе» начальник Феодосийского Управления здравоохранения Александр Фоменко. - Но у него редкая группа крови, так что каждый донор может быть полезен.

Всех, кто может сдать кровь четвертой группы (резус положительный), просят обратиться в Феодосийскую городскую больницу или позвонить по телефону: 0 (6562) 3-21-89 (Главный врач больницы – Симоненко Виктор Владимирович).

В настоящее время А.Бартенев еще не вышел из-под операционного наркоза. В ходе ранения и двух утренних операций он потерял много крови. Сейчас больного готовят к третьей операции, которую будут проводить симферопольские хирурги.

Как "Кафа" сообщала ранее, в ночь на субботу 27 июля в мэра Феодосии Александра Бартенева стреляли.

А.Бартенев утром был прооперирован в городской больнице, состояние его продолжает оставаться тяжелым.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 12.7 +
Комментарии (38):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.