X

В Феодосии закрепили сквер на Назукина

09:15 08.12
Как уже сообщала «Кафа», в октябре депутаты Феодосийского горсовета не стали закреплять границы сквера на улице Назукина как зеленую зону.
Тогда они предложили главному архитектору Феодосии пересмотреть его площадь в сторону увеличения. На прошлой сессии Е. Заброда вновь вынесла этот вопрос на обсуждение, отметив, что «остатки сквера» насчитывают 464 кв.м. - Мы ходили к Чернышову (начальник КП «Геоинформационный центр» Леонид Чернышов, – прим. ред.), он сказал, что площадь можно увеличить до 750 м2, - сообщил депутат Дмитрий Щепетков. – То есть кроме зеленой зоны, дополнительно внесены еще и дорожки, и территория под стенами всех магазинов. - Давайте примем, а потом, если нужно, внесем изменения, - предложила в свою очередь секретарь горсовета Татьяна Гришина. - Дорожки – это все равно дорожки, - улыбнулась Елена Федоровна. Как сообщил «Кафе» Д. Щепетков, он все равно намерен инициировать увеличение территории зеленой зоны уже на следующей сессии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.