X

Антикризисные меры в Феодосии разработают позже

09:19 12.12
Как уже сообщала «Кафа», на ноябрьской сессии Феодосийского горсовета депутаты должны были выслушать начальников пяти управлений исполкома и предложить меры, которые помогли бы городу легче перенести время глобального кризиса.
Однако депутат Леонид Ермуракий, написавший в исполком обращение с предложением заслушать информацию, ушел со второй половины сессии, поэтому его коллеги предложили перенести рассмотрение вопроса на следующую. - Но начальники управлений информацию подготовили, - удивилась секретарь горсовета Татьяна Гришина. - Уже пять часов заседаем, - возразили из зала. – Давайте перенесем, и уже закроем сессию. - Я предлагаю сделать так: все равно мы будем проводить внеочередную сессию для инаугурации нового мэра, там эти доклады и заслушаем, - нашел еще одно решение депутат Александр Раецкий, которое коллеги и приняли за основу. Напомним, что внеочередная сессия состоится 10 декабря в Доме культуры. На ней председатель Феодосийской территориальной избирательной комиссии Евгений Рыбальченко вручит удостоверение городского головы Александру Бартеневу. Это и будет вступлением нового мэра в должность.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.